понедельник, октября 26

Вести с урока


Сегодня мы провели заключительный урок по сказке "Волшебник Изумрудного города". Ребята вместе с героями сказки пели весёлую песенку друзей, разгадывали кроссворд, доставали предметы из "волшебной" шляпы, выполняли самые сложные и интересные задания, а также компьютерное задание "Волшебные числа в Изумрудном городе". Впереди всех оказалась команда "Лев"(Марьям Р., Лейли, Фахрия, Рауль, Максуд Б., Кямран), набравшая за урок 33 балла. Команды "Элли" и "Страшила" разделили между собой второе место, набрав по 28 баллов. На третьем месте команда "Дровосек" с 23 баллами и на "первом" месте с конца команда "Тотошка", набравшая за весь урок только 14 баллов!

Победители получили в подарок замечательную компьютерную игру "Волшебник Изумрудного города" (по мотивам произведения А.Волкова) на двух дисках! Поздравляем победителей! Молодцы, ребята! Так держать!

Жаль расставаться с верными друзьями! Но нас ждут новые приключения с героями книги Дж.Родари " Приключения Чиполлино"! Вперёд, ребята, к новым победам!

Комментариев нет: